Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

Хомякова Наталья Андреевна

 Директор школы

Образование: высшее, окончила ОмГПУ по специальности «Педагогика и методика  начального образования», 2006 год

  Общий стаж работы: 29 лет; педагогический стаж: 29 лет

  Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации, 2016 год

  тел: 8 (38151)3-86-53, 8-904-827-38-31

  e-mail: hom_natali71@bk.ru

Написать письмо директору
[contact-form-7 404 "Not Found"]

Гирченко Наталья Анатольевна

  Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование: высшее, окончила ОмГПУ, по направлению «Педагогика»,2012 год

Категория: первая

Общий стаж работы: 5 лет; педагогический стаж: 5 лет

Курсы повышения квалификации: «Контрольно-оценочная деятельность участников образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО», 2018г»

Проф. переподготовка «Юриспруденция», 2013г, «Менеджмент  в образовании», 2019 год

  тел: 8 (38151)3-86-53, 8-908-109-96-65

  e-mail: nedelknat@rambler.ru

Лобастова Екатерина Александровна
Заместитель директора по воспитательной работеОбразование: высшее, окончила ОмГПУ по направлению «Психолого-педагогическое образование», 2018 годКатегория: первая.Общий стаж работы: 6 лет; педагогический стаж: 6 леттел:8 (38151)3-86-53, 8-951-426-65-70  e-mail: Lobastova_katena@mail.ru

Педагогический состав

Альтергот Евгения Олеговна, учитель английского языка

Образование: высшее, окончила ОмГАУ, по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит» 2012 год

Категория: первая

Общий стаж работы 4 года; педагогический стаж: 2 года

Курсы профессиональной переподготовки:    «Педагогика  общего и профессионального образования», 22016 год, «Теория и методика обучения иностранному языку в основной школе», 2018 год

Альтергот Людмила Владиславовна, учитель биологии и химии

Образование: высшее, окончила  ОмГПИ, по специальности «Учитель химии и биологии», 1982 г.

Категория: нет

Общий стаж работы: 37 лет

Награждена Грамотой Министерства образования Омской области, 2018г

Курсы повышения квалификации: «Управление реализацией ООП в образовательном учреждении в условиях введения ФГОС», 2012г.

Антоненко Светлана Николаевна, воспитатель детского сада

Образование: среднее профессиональное, окончила Омское педагогическое училище №2 по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», 1983 год

Категория: первая

Общий стаж работы: 34 года; педагогический стаж: 34 года.

Курсы повышения квалификации: «Организация различных видов деятельности, осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте, в соответствии с ФГОС ДО», 2016г.

Баландина Татьяна Валериевна, учитель географии

Образование: высшее, окончила ОмГПУ, по специальности «География» 2012 год.

Категория: первая

Общий стаж работы: 7 лет; педагогический стаж: 7 лет.

Награждена Грамотой Министерства образования Омской области, 2018г

Курсы повышения квалификации: «Обновление содержания и методики обучения предмету при переходе на ФГОС», 2017г

Проф. переподготовка «Олигофренопедагогика», 2016г

Личный сайт: http://nsportal.ru/balandina-tatyana-valerievna 

Бахаровская Людмила Николаевна, воспитатель детского сада

Образование: среднее профессиональное, окончила Омское педагогическое училище №2 по специальности «Дошкольное воспитание»,  1988 год

Категория: первая.

Общий стаж работы: 42 года; педагогический стаж: 36 лет.

Курсы повышения квалификации: «Обновление деятельности педагогов ДО в условиях реализации ФГОС ДО», 2017г

Гирченко Наталья Анатольевна, учитель начальных классов

Образование: высшее, окончила ОмГПУ, по направлению «Педагогика», 2012 год

Категория: первая

Общий стаж работы: 5 лет; педагогический стаж: 5 лет

Курсы повышения квалификации: «Контрольно-оценочная деятельность участников образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО», 2018г»

Проф. переподготовка «Юриспруденция», 2013г

Гарибян Ольга Фёдоровна, учитель математики

Образование: высшее, окончила ОмГПУ, по специальности «Математика», 1998 год

Категория: высшая.

Общий стаж работы: 26 лет; педагогический стаж: 26 лет.

Награждена грамотой Министерства образования Омской области, 2019г

Курсы повышения квалификации: «Оценка достижения учащимися планируемых результатов освоения ООП при обучении математике. Государственная итоговая аттестация выпускников по математике», 2017г

Проф. переподготовка:  «Олигофренопедагогика», 2013г

Личный сайт: http://nsportal.ru/garibyan-olga-fyodorovna

Гроза Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы

Образование: высшее.

Категория: первая, окончила ОмГПИ, по специальности «Учитель русского языка и литературы» 1985 год

Общий стаж работы: 34 года; педагогический стаж: 34 года

Награждена грамотой Министерства образования Омской области, 2013г

Курсы повышения квалификации: «Организация обучения проектно-исследовательской деятельности в школе», 2016г

Проф. переподготовка:  «Олигофренопедагогика», 2013г

Глиманова Хазира Батталовна, учитель физики

Образование: высшее, окончила ОмГМА, по специальности «Медико-профилактическое дело, 2007г.

Категория: нет

Общий стаж работы:  14 лет; педагогический стаж: 1 месяц

Проф. переподготовка «Педагогическое образование. Учитель физики и асторномии», 2019 год

Душенькина Елена Александровна, социальный педагог

Образование: высшее, окончила ОмГВИ, по специальности «Ветеринарный врач», 1982 год

Категория: нет

Общий стаж работы: 36 лет; педагогический стаж: 36 лет.

Курсы повышения квалификации: «Обновление деятельности педагога в условиях модернизации образования», 2015г

Проф. переподготовка «Социальный педагог», 1995 г.

Емельянов Юрий Владимирович, учитель истории и обществознания

Образование: высшее, окончил Сибирский институт бизнеса и информационных технологий по специальности «Юриспруденция»,

Категория: нет

Общий стаж работы: 5 лет, педагогический 1 месяц

Проф. переподготовка «Педагогическое образование. Учитель истории и обществознания», 2019 год

Загорский Виктор Викторович, учитель физической культуры

Образование: высшее, окончил ОмГИФК,  по специальности «Преподаватель физической культуры и спорта», 1972 год

Категория: высшая

Общий стаж работы: 48 лет; педагогический стаж: 46 лет.

Отличник народного просвещения

Отличник физической культуры и спорта

Курсы повышения квалификации: «Проектирование и реализация образовательного процесса по физической культуре в соответствии с ФГОС ООО», 2015г

Исаков Александр Николаевич, учитель физической культуры

Образование: среднее профессиональное, окончил Исилькульское педагогическое училище по специальности «Учитель физического воспитания», 1989 год

Категория: первая.

Общий стаж работы: 32 года; педагогический стаж: 31 год.

Награждён Грамотой Администрации Таврического муниципального района, 2016 год

Курсы повышения квалификации: «Содержание деятельности учителей физической культуры и ОБЖ в условиях введения ФГОС СОО», 2017г

Кемель Елена Николаевна, воспитатель

Образование: высшее, окончила ОмГА по специальности «Педагогическое образование», 2016 год

Категория: нет.

Общий стаж работы: 17 лет; педагогический стаж: 2 года.

Курсы повышения квалификации:   «Образовательные технологии, обеспечивающие достижение планируемых результатов в ДО в соответствии с требованиями ФГОС», 2017г

Кропанев Василий Михайлович, педагог дополнительного образования

Образование: среднее профессиональное, окончил Сибирский профессиональный колледж по специальности «Программное обеспечение ЭВМ и автоматизированных систем», 2000 год

Категория: нет.

Общий стаж работы: 6 лет; педагогический стаж: 2 года.

Курсы повышения квалификации:  «Проектирование современного программно-методического обеспечения в деятельности педагога дополнительного образования», 2017г

Кропанева Анжела Петровна, старшая вожатая

Образование: среднее профессиональное, окончила Омский областной колледж культуры и искусства по специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество», 2006 год

Категория: первая.

Общий стаж работы: 19 лет; педагогический 4 года.

Награждена  Почетной  грамотой Министерства образования Омской области, 2015г

Курсы повышения квалификации:  «Проектирование современного программно-методического обеспечения деятельности педагога дополнительного образования», 2017 год 

Кропанева Галина Васильевна, учитель ИЗО и музыки

Образование: среднее профессиональное, окончила Орехово-Зуевское педагогическое училище Московской области по специальности «Дошкольное воспитание», 1986 год

Категория: первая.

Общий стаж работы: 41 год; педагогический стаж: 34 года.

Награждена грамотой Министерства образования Омской области, 2015г.

Курсы повышения квалификации: «Формирование и развитие УУД  в основной школе при обучении технологии», 2017 год

Ланина Ольга Александровна, старший воспитатель

Образование: высшее, окончила Новосибирский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и психология», 2005 год

Категория: первая.

Общий стаж работы: 17 лет; педагогический стаж: 11 лет.

Награждена Грамотой Администрации Таврического муниципального  района, 2015г

Курсы повышения квалификации: «Управление повышением качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2018г

Леоненко Екатерина Гавриловна, учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное, окончила Омское педагогическое училище №1 по специальности «Учитель начальных классов»,1980 год

Категория: первая.

Общий стаж работы: 39 лет; педагогический стаж: 39 лет.

Курсы повышения квалификации: «Контрольно-оценочная деятельность участников образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО», 2017г

Лобастова Екатерина Александровна, учитель начальных классов

Образование: высшее, окончила ОмГПУ по направлению «Психолого-педагогическое образование», 2018 год

Категория: первая.

Общий стаж работы: 6 лет; педагогический стаж: 6 лет. 

Лобастова Наталья Алексеевна, учитель технологии

Образование: высшее, окончила ОмГПУ по направлению «Педагогическое образование», 2017 год

Категория: нет.

Общий стаж работы: 6 лет; педагогический стаж: 6 лет.

Курсы повышения квалификации: «Организация и содержание деятельности педагога в условиях инклюзивного образования», 2016г

Проф. переподготовка «Олигофренопедагогика», 2017г

Минцева Инна Викторовна, учитель начальных классов

Образование: высшее, окончила ОмГПУ  по специальности «Педагогика и методика начального образования», 2006 год

Категория: первая.

Общий стаж работы: 35 лет; педагогический стаж: 30 лет.

Награждена Грамотой Управления образования Таврического муниципального района, 2015г

Курсы повышения квалификации: «Контрольно-оценочная деятельность участников образовательного процесса в соответствии с ФГОС НОО», 2017г

Проф. переподготовка:  «Олигофренопедагогика», 2013г, «Второй иностранный язык. Немецкий язык», 2019г.

Личный сайт: http://nsportal.ru/mintseva-inna-viktorovna

Волкова Наталья Николаевна, учитель коррекционного класса

Образование: высшее, окончила ОмГА по направлению «Педагогическое образование», 2018 год

Категория: первая.

Общий стаж работы: 5 лет; педагогический стаж: 5 лет.

Курсы повышения квалификации: «Организация и содержание деятельности педагога в условиях инклюзивного образования», 2016г

Проф. переподготовка «Олигофренопедагогика», 2017г

Панкратьева Татьяна Юрьевна, учитель русского языка и литературы

Образование: высшее, окончила ОмГПИ по специальности «Учитель русского языка и литературы», 1979 год

Категория: первая.

Общий стаж работы: 40 лет; педагогический стаж: 40 лет.

Награждена грамотой Министерства образования Омской области, 2003г

Курсы повышения квалификации:  «Проектирование и реализация образовательного процесса по русскому языку и литературе в соответствии с требованиями ФГОС», 2015г

Савинкина Людмила Ивановна, учитель начальных классов

Образование: среднее профессиональное, окончила Омское педагогическое училище №1 по специальности «Учитель начальных классов», 1982 год

Категория: первая

Общий стаж работы: 35 лет; педагогический: 35 лет.

Курсы повышения квалификации: 

Самко Валерия Витальевна, логопед

Образование: высшее, окончила СибГУФК по специальности «Социальный педагог»,2012 год

Категория: первая.

Общий стаж работы: 14 лет; педагогический: 13 лет.

Курсы повышения квалификации: «Проектирование деятельности музыкального руководителя ДОУ по реализации ФГОС ДО», 2016г

Курсы профессиональной переподготовки: «Логопедия»;  2018 год