Достижения учащихся

Науменко Анастасия, учащаяся 9 класса, победитель муниципального конкурса «Ученик года — 2018»
Команда КВН «Босс молокоSOS» специальный приз жюри Областного фестиваля КВН «Дебют», 2018г.
Команда КВН «Пристанские мужички» победители областного фестиваля КВН «Омская глубинка», 2018г.
Науменко Анастасия — 2 место в  областном конкурсе   чтецов посвященный 75-летию битвы на Курской дуге, 2018г.
Калякина Анастасия — 1 место  в областном фестивале-конкурсе детского творчества «Красота спасёт мир», 2018г.
Бушуев Сергей — дипломант L-ой  межрегиональной научно-практической конференции школьников и учащейся молодёжи, 2018г.

 

Грицай Софья — дипломант районного этапа L-ой  межрегиональной научно-практической конференции школьников и учащейся молодёжи; участник очного этапа Всероссийского конкурса молодёжных проектов «Если бы я был Президентом» г. Санкт-Петербург, 2018г.
   Науменко Анастасия — победитель районного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», 2018г., победитель муниципального этапа областной олимпиады по основам православной культуры, 2018г.
Колодина Яна — 1 место в муниципальном этапе областного фестиваля детского творчества «Красота спасёт мир», номинация «Лирика», 2018г.
  Ветюгова Анастасия  — 1 место в муниципальном этапе областного фестиваля детского творчества «Красота спасёт мир», номинация «Мозаика», 2018г.
Мухта Вера — 1 место в муниципальном этапе областного фестиваля детского творчества «Красота спасёт мир», номинация «Бисероплетение», ,диплом ОблСЮН, 2018г..
  Лоушко Екатерина — 3 место в муниципальном этапе областного фестиваля детского творчества «Красота спасёт мир», номинация «Вышивка лентами», 2018г.
Суслов Виктор — 3 место в муниципальном этапе областного фестиваля детского творчества «Красота спасёт мир», номинация «Художественная резьба по дереву», 2018г.
Науменко Анастасия — победитель районного конкурса выразительного чтения «Моё родное Прииртышье», 2017.
  Архипенко Кристина — 2 место в районном конкурсе выразительного чтения «Моё родное Прииртышье», 2017.
Аравина Анжелика — призёр (3 место) областного творческого конкурса «Омск. 300 славных лет», 2016г. Призёр (3 место) X областного слёта «Способная и талантливая молодёжь — наше будущее» в номинации «Литературная гостиная», 2016.
Науменко Анастасия — победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика», 2016г.
  Машков Роман — призёр (3 место) IX областного слёта «Способная и талантливая молодёжь — наше будущее», 2015г.
Исабаева Алина, Науменко Анастасия — стипендиаты Главы Таврического муниципального района, 2015г.
  Родькина Юлия, Машков Роман, Шкунов Дмитрий, Хиврич Иван — лауреаты XLVII-ой Межрегиональной научно практической конференции для школьников и учащейся молодёжи, 2015г.
  Исабаева Алина  — III место в областной научно-краеведческой конференции «Летопись сибирских деревень», 2015г
  Власова Евгения — лауреат премии президента РФ; Победитель областного конкурса «Волонтёр года», 2014г
  Аравин Игорь — серебряный призёр Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо» «Шаг к успеху», 2012г
Гроза Юлия — бронзовый призёр Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо»  «Шаг к успеху»;  Лауреат Межрегиональной научно-практической конференции школьников и учащейся молодёжи, 2013г
Команда девушек по волейболу — неоднократные призёры финальных соревнований летних областных спортивно-культурных праздников сельских школьников по волейболу.
  Лыкова Ирина — 1 место в областном фестивале-конкурсе детского творчества «Красота спасёт мир»; Лауреат областного конкурса «Социальная звезда»; лауреат премии губернатора Омской области, 2013г
Коллектив образцового кукольного театра «Теремок» — неоднократный дипломант областного фестиваля любительских кукольных театров «В мире сказок» («Арлекинчик»)
  Щербатенко Ольга — дипломант 1  степени городского конкурса юных экскурсоводов фестиваля «Либеровская весна», 2011г
Шалупа Алевтина — дипломант  III степени областного конкурса «Корнями дерево сильно», 2010г
[/su_table]